Русская Зима 2022 архив

Уважаемые любители фигурного катания, взрослые, дети, их родители и тренеры!

Оргкомитет ежегодного мероприятия по фигурному катанию на коньках приглашает своих давних друзей, кто не первый раз участвует в наших соревнованиях и новичков, кто только прикоснулся к волшебному миру фигурного катания, на традиционные встречи в рамках любительского мероприятия «Русская зима 2022».

4–8 марта 2022 г. Основной этап «Русская зима 2022» вновь гостеприимно примет Сергиев Посад, планируется:

  • 4–6 марта Детская часть соревнований
  • 6–8 марта Взрослая часть соревнований

19-20 февраля 2022 г. Старты Групповых танцев и Спортивных балетов на льду будут проходить в очень уютном городе Серпухов Московской области.

11-13 июня 2022 г. Как и в прошлом году, предварительно предлагаем завершить сезон в Крыму в г. Симферополь. Окончательное решение о его проведении будет принято в марте 2022 г.

Новинки сезона 2021-2022 г. г.:

  1. Уточнены Технические требования к программам детской и взрослой частей, в которых учтены замечания и пожелания судейской бригады и участников предыдущих стартов и конкретизированы многие позиции с точки зрения судейства для большей их детализации и объективности;
  2. В детской части добавлен новый вид – Парный танец.
  3. Хорошая новость: мероприятие «Русская зима-22» запланировано внести в спортивный календарь города Сергиев Посад. Вследствие этого для участников, выступающих со спортивными программами, в случае выполнения разрядных требований ЕВСК, есть возможность присвоения разряда по месту основной тренировочной деятельности.

Рады будем видеть вас на наших мероприятиях!
С уважением, Вертебная Гуля и Оргкомитет мероприятий для фигуристов-любителей «Русская зима 2022».