Заказ фотографий

На протяжении всей «Русской Зимы 2021» будет вестись профессиональная фотосъемка (https://www.instagram.com/aliz_red_skating/ ).
 В связи с повышенной вирусной угрозой мы не хотим создавать дополнительные риски при заказе фотографий (если вы помните, часто вокруг нас собирается длинная очередь). Поэтому в этом году заказ фотографий будет происходить онлайн. Печать фотографий в этот раз мы делать не будем :(. Все фотографии будем высылать ссылкой на яндекс-диск на почту, либо копировать на флэшку.
Если вы хотите приобрести фотографии, напишите нам на почту фамилию и имя выступающего, номер разминки и, при возможности, цвет костюма: ruswinterphoto@yandex.ru
Снимать, как обычно, мы будем всех, однако при заказе заранее мы сохраняем прошлогодние цены. Оплату заранее производить не надо, при необходимости мы отправим вам фотографии на предпросмотр. При наличии вай-фая на катке, мы сможем всё отправить в течение дня, однако если это будет невозможно, отправим всё вечером после выступлений.
Фотографии награждения будут выложены на сайте www.silver-dream.org в открытом доступе. Но снимать будем только те награждения, которые не пересекаются по времени с выступлениями.
 До встречи на «Русской Зиме!»